Пятна на языке, жжение и боль
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Всех врачей обошла, никто ничего не говорит. Вот уже полгода как я перенесла сильный стресс. С того времени у меня на языке появились какие-то пятна. Только на языке, не гнойные. То в одном месте, то в другом, жжение. Но ведь что то же есть. Отчего это может быть. Невролог говорит от нервов. Пью от нервов, ничего не проходит. Помогите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте! Стоит сдать клинику крови с формулой, алт, кал на паразитов, фгдс, посев с языка на флору.