Насколько критична ситуация при данном анализе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, началось все с покраснения горла и высыпаний на небе мелких гнойничков, покраснения и жжения языка. Взяли соскоб на грибы, положительный, пропила флуконазол 14 дней, при повторной сдаче отрицательный. Язык по прежнему печёт и болит горло, назначили антибиотик супракс, боль в горле и жжение языка не проходит. Сдала анализ на Эпштейна Барра: EBNA-G<3.0, CMVG11-118, CMVM11<5.0, EA-G<5,0, HSV-G24,2, VCA-G307, VZV-M0, 13. Если можно помогите пожалуйста расшифровать и нужно ли лечить? Назначила невролог проколоть циклоферон и витамины группы В. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-21 16:18
Наталья! Высылайте фото бланка анализа со всеми полями страницы. По этим данным невозможно дать комментарий. Шлите. Ждем.
Платная консультация
Наталья 2018-12-22 17:46
Елена Владимировна, спасибо за внимание! Высылаю бланк анализа, это все что есть.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-22 18:05
Наталья! Это обследование выявило антитела к ВПГ, ЦМВ, ВЭБ. Эти инфекции тоже были у вас в организме. И вы ими болели.
Платная консультация
Наталья 2018-12-22 18:23
Спасибо большое за ответ, а что то нужно с этим делать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-22 20:24
Наталья! С ответом этого обследование пройдите очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике.