Пятна на теле начелось с головы, район виска

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 1,9 год
Хронические заболевания: Аллергетик
Здравствуйте, у ребёнка ему 1 год и 9 месяцев, с начало возле виска вылезло красное пятно, потом за ухом далее покраснение перешл в светло коречневый цвет и не множко другой структуры шершеватые, по телу и Ногам вылазят такие же пятна. Он их ни чешит вроде не болят. Подскажите пожалуйсто!
За ранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-01 20:26
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественные снимки и со всех мест сыпи.