Пятна на теле, лечение

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня года 3-4 назад вышли пятна, в основном они в области груди и спины есть на шее, вот сейчас потепло вышли вообще бешенно, ходила к дерматологу как то назначала мазь какую то временно только помогло и все, не беспокоят но не красиво, хотелось бы узнать от чего это могло выйти и смогу ли вылечить, может что посоветуете ведь скоро лето не красиво, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-16 17:41
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.
ссылка