Пятна на шее
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у мужа на шее появились пятна и не проходят пробовала мазать мазью локоид кажется что светлеют. Но не проходят а иногда становятся прям яркие розовые. Сначала были только на шее сзади, теперь по бокам тоже.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья!
На голове - есть сыпь?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Как долго использовали локоид?
На голове - есть сыпь?
Как долго использовали локоид?
Наталия 2017-07-19 19:48
Нет на голове сыпи нет, псориазом из близких родственников никто не болел, локоидом мазала несколько дней может дня 3-4 когда раз в день получалось когда два
По фото - нельзя исключить ограниченный псориаз, могут быть- и др. Варианты.
Используйте:
- Крем " Локоид " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Дополнительно увлажнять кожу детским кремом-несколько в день.
Не трите!
Отпишитесь через 14 дней с фото.
Используйте:
Не трите!
Отпишитесь через 14 дней с фото.