Шелушение под коленкой
Спрашивает: romik
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, где-то год назад у меня под коленкой появилось натертость, с начало я не обращал внимание а потом понял что не проходит совсем, например после бани оно исчезало а через день начинало шелушится а потом покрывалось коркой и так же после мазей(детский крем и тридерм) когда бросал мазать все повторялось. Пятно не увеличилось И не уменьшилось. Подскажите какую нибудь мазь и что это может быть
9 ответов
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Как долго использовали тридерм?
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Как долго использовали тридерм?
Здравствуйте!
На голове есть сыпь?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Похоже на ограниченный псориаз.
На голове есть сыпь?
Похоже на ограниченный псориаз.
romik Нет на голове сыпи нет и псориазом вроде никто не болел. Если это псориаз как лечить
Это - хроническое заболевание кожи с периодами обострений.
Используйте:
- Мазь " элоком С"- тонким слоем ежедневно вечером до 20 дней.
Дополнительно - увлажняйте кожу детским кремом - несколько раз в день до 1 мес.
Не трите , не рассчесывайте!
Отпишитесь через 20 дней с фото
Используйте:
Не трите , не рассчесывайте!
Отпишитесь через 20 дней с фото
Здравствуйте!
Продолжайте :
только - 2 раза в неделю , например - ПН и ЧВ - ещё до 2 мес.
Детский крем - оставить ежедневно вечером.
И все также не раздражать , и не рассчесывать.
Ведите здоровый образ жизни, больше положительных эмоций и настроя.
Высыпайтесь.
Если будут вопросы ,пишите.
Продолжайте :
Высыпайтесь.
Если будут вопросы ,пишите.