Красные пятна на плече и руках

Спрашивает: Афанасий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня высыпала сыпь, и долго не проходит уже. Красные пятна, если их потрогать то шелушатся. Все бы ничего, но она долго не появлялась нигде кроме плеча. Но сейчас на двух руках заметил. Что это может быть такое? И как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-21 00:38
Здравствуйте!

Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Чем-то мазал, как долго?
Афанасий 2020-01-22 18:43
Псориазом не знаю болели или нет. По крайней мере ни разу не слышал. На голове, коленях и локтях абсолютно ничего нет. Немного на руках появилось, но после того как я помылся они стали еле видными.

Ничем не мазал
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-22 23:25
Сделайте пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5минут

Сделайте фото

Нужно исключить разноцветный лишай