Пятна на щеках и под глазами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на лице появились мелкие пятна, на щеках, под глазами и на висках (на висках просто красное пятно на каждом). Зуда нет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-07 21:54
Здравствуйте, Анастасия.
Уточните, пожалуйста, в чём заключается Ваш вопрос к консультантам сайта в целом и к эндокринологу в частности? По поводу высыпаний на коже было бы логично консультироваться у дерматолога, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.