Пятна на подушечки пальца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три года назад на этом пальце удаляла бородавку, ну или нарост беловатого цвета похожий на волдырь. Два раза жидким азотом, не помогло. Потом пошла к хирургу и он удалил при помощи электрокоугуляции., говорил что были глубокие корни черные и доставал их пинцетом. Рана была большая заживала три месяца. Потом проросли два черных корня и я их сразу прижгла жидким азотом, помогло.
Два года ничего не было и буквально неделю назад прявились буквально за сутки эти точки, и внутри чувствуется как боль.
Как вы думаете что это? Может это корешки сново проросли?
Жидким азотом прижечь их пока немного?
Теги: появились чёрные точки на пальце и брлит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-11 17:08
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Оксана 2020-07-11 17:37
Оксана 2020-07-11 19:09
Максим Леонидович ответьте пожалуйста фото нормального качества выслала. Заранее спасибо.