Пятно на подушечке пальца ноги сбоку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера на большом пальце ноги заметила какое-то пятнышко (фото прилагаю). Оно не болит, но при ходьбе в обуви ощущается неприятное ощущение как от мозоля. При надавливании так же есть неприятное ощущение, но это болью назвать не могу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? С таким сталкиваюсь впервые, очень боюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 03:37
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.