Белое пятно под пальцами ног

Спрашивает: Айсун
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Отсютсвуют
Здравствуйте, у меня под пальцами ног какое-то странное белое пятно и ужасная боль, не знаю что делать. Можете пожалуйста посмотреть фото которое я прикрепил снизу и подсказать как вылечить. Думаю это произошло из-за того что я вчера круглосуточно работал а сейчас ужасная боль.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 10:59
Добрый день, под кремом ничего не видно. Повторите фото в лучшем качестве и при хорошем освещении.