Пятно на пальце ноги. Не болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Михаил Владимирович, подскажите, что это может быть? Пятно выскочило около недели назад. Травм не было. Хирург сказал что гематома, возможно пережала обувью ногу. Очень нужна Ваша консультация! Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-28 16:55
Здравствуйте

По фото похоже на подногтевую гематому.

Если есть сомнения, можно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Ирина 2021-01-28 17:02
Спасибо, Вам огромное, за ответ!