Белые пятна на пальцах руки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, есть привычка откусывать кожу с пальцев, обычно не до крови
Недавно заметила, что на большом пальце, на подушечке, появилось едва заметное белое пятно. Не проходит, не болит
Затем появилось такое же на указательном, но ярко белое, заметное. Так же не болит. Что это может быть?
Теги: белые пятна на пальце руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 17:07
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Кристина 2021-09-05 13:39
Нет
Кристина 2021-09-16 17:23
Здравствуйте, обновляю фото. При разном освещении выглядит по разному: где то белое, где то кажется прозрачным. Всё ещё не болит, чуть менее чувствительно к прикосновениям. Над кожей не возвышается, но при прощупывании чувствуется уплотнение
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 19:47
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.