Белые полоски на подушечках пальцев

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 8 лет появились вот такие белые полоски на подушечках пальцев, несколько дней назад были более тонкие, пили Зодак, три дня по пол дозы - 5 мг, потом три дня по 10 мг. Сут, результата нет.
Возможно ли по фото понять, что это может быть? Спасибо
Теги: белые пятна на пальцах, белые точки на подушечках пальцев, белые пятна на подушечках пальцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 18:24
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.