Изменения на подушечке пальца

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка недавно заметила, что на подушечке пальца изменения, даже не знаю как это назвать. На ощупь, как пупырышки. На остальных пальцах ровные отпечатки пальцев. Стоит ли очно обращаться к врачу, опасно ли это?
Теги: белые точки на подушечках пальцев, белые точки на пальцах, белые пятна на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-25 16:47
Лихеноиндный фрикционный дерматит.

Самостоятельно проходящее заболевание.

Можете увлажнять Липобейз 3-4 раза в день наружно 3 недели.

С уважением.
Платная консультация
Анна 2019-10-25 17:02
Большое спасибо за быстрый ответ!