Что за точки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На пальцах левой руки появились белые точки, я сначала думал это мозоль, но они со временем не прошли
Теги: белые точки на пальцах, белые точки на подушечках пальцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-29 10:48
Доброе утро! Возможно, это бородавки кистей рук. Для уточнения диагноза необходима дерматоскопия. Если диагноз подтвердится, то лучше всего прижечь жидким азотом данные образования. Здоровья вам!