Белая точка на пальце ноги

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5 лел
Здравствуйте, у сына 5 лет, на большом пальце ноги белая точка, жалуется на боль при нажатии и когда наступает на палец. Подскажите пожалуйста, что это может быть, как лечить и от чего могла появиться.
Теги: белая точка под кожей на пальце, точки на пальце ноги что это
Добавлен: 7 сентября 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-09-07 03:54
Добрый день.

Это подошвення бородавка-шипица.
Платная консультация
Людмила 2020-09-07 11:39
Добрый день. Подскажите, что с ней делать. И от чего такие появляются? Спасибо за ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-06 13:20
Бородавки это вирусная инфекция кожи.

Необходимо обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.
Дима 2021-04-17 22:18
Как его победить
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-08 18:51
Необходимо обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.