Белая точка на пальце под кожей

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на большом пальце руки появилась белая точка под кожей. На ощупь она будто твёрже чем окружающие ткани. Никак не беспокоит, но при надавливании немного болезненные ощущения. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

5 ответов

Егор 2022-02-24 13:25
Тоже самое, и что это оказалось?
Kristiina 2022-02-26 14:30
Так что же это?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-01 09:53
Здравствуйте.

Опишите подробно Вашу проблему и добавьте фото высыпаний.
-4
Ариана 2022-06-28 20:18
У меня была точно такая же. Я её расковыряла и вытащила какой-то белый маленький шарик(по большей части овальной формы) после этого пошла кровь. Осталась очень маленькая и не сильно глубокая дырочка в пальце. Сделала я это сегодня, надеюсь что со временем зарастёт (скорее всего будет шрамик)
Виктория 2022-07-29 09:02
Здравствуйте!
Вчера появилась такая точка на пальце под кожей. Белая и круглая, по ощущениям как стержень. Больно докасаться в этой области. Что это может быть и как её убрать?