Белые выпуклые пятна на пальце ноги

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у сына на подушечки большого пальца ноги появилось белое выпуклое пятно. Потом еще одно сейчас в течение полугода их в итоге уже 4 шт. Не болят. Есть дискомфорт при ходьбе. Хотелось бы узнать Ваше мнение что это может быть и что с этим делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-14 15:07
Добрый день, это подошвенные бородавки. Нужно удалять. Можете сами попробовать раствором дуофилм, если не поможет - то стоит обратиться в клинику.