Пятно на пальце ноги
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около 2 недель заметила у себя на пальце ноги пятно, когда появилось не знаю. Пятно особо не беспокоит, врач дерматолог сказала что невус, подскажите опасен ли он и нудно ли его удалять
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Оксана
Дерматолог осматривал образование дерматоскопом или просто глазом?
Оксана 2019-05-30 21:35
Осматривала дерматоскопом, заключение меланоформный Невус, ещё сказала что какой то стержень видит
Если врач осматривал образование дерматоскопом, то его заключению можно верить.
Меланоформный невус это обычная "родинка".
Это образование безопасно.
Удалять такое образование не требуется.
Это образование безопасно.
Удалять такое образование не требуется.