Потемнение большого пальца на ноге

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, во время беременности появилось темное пятно на ногте, не болело. После родов прошло, но вскоре появилось снова. Не беспокоило, ноготь покрывала гель-лаком. Мастер говорила, что под ногтем пустота, вычищала каждый раз. Говорила, возможно отрастет и пройдет. Сейчас вот перерыв в нанесении гель-лака сделала, пятно никуда не делось, боль при пальпации. На что оно похоже? Как срочно нуждается в лечении? Болит только если нажать. Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 16:36
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.