Фиолетовые пятна на подушечках пальцев ног
Спрашивает: se
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, сегодня обратила вниманию, что на подушечках пальцев ног появились пятна, ничего не беспокоило, не болит, не чешеться, только вот с чувствительностью что то, как покалывания какие то что это может быть?
Фото прикладываю
3 ответа
Здравствуйте.
Это похоже на сосудистые нарушения. Вам нужно посетить хирурга, если он назначит- то и невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
se 2017-07-02 13:11
Извините, такой вопрос, у меня нет сейчас возможности обратиться к хирургу, могу ли я начать пить никотиновую кислоту?