Пятна на кончиках пальцев у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите определить, что жто за пятна появились у дочки на кончиках пальцев. Фото прилагаю. Раньше такого не было. Пятна не болят не чешуься, зуд отсутствует, они сухие. Мажу пантенолом 4 раза в день, на ночь гидрокортизоном 2 раз. Вроде стали светлеть, а сегодня пришла из школы опять стали красные. Ничего нового не трогала. Что делать незнаю? Может ли быть это проявлением авитоминоза? Или ещё что-то подскажите пожалуйста.
Теги: красные пятна на пальцах у ребёнка, gjleitxrb gfkmwtd, у ребенка облезает кожа на пальцах рук
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-15 16:24
Необходимо очная консультация дерматолога