Пятно на подушечке пальца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Неделю или две назад, примерно, на пальце появилось маленькое коричневое пятно, примерно пару миллиметров. Не помню, чтобы ударяла палец, или как-то повреждала. Скажите, пожалуйста, что это примерно может быть? Нужно ли обращаться в больницу? Не чешется, ре болит, за это время, что я его у себя наблюдаю, никак не изменилось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-05 06:53
Здравствуйте Татьяна<div
Скорее всего это субкорнеальная гематома, но не исключен меланоцитарный невус.

Самый лучший способ сказать что это, провести дерматоскопию.

Если нет возможности посетить врача, оставьте под наблюдением.
Татьяна 2021-03-05 06:56
Благодарю Вас за ответ!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-05 07:40
Пожалуйста, здоровья Вам.