Пятна на машонке, после активного потовыделения и занятий спортом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились пятна в паху, при занятиях спортом, когда хорошо пропотел пятна увеличиваются, пару лет назад мне ставили диагноз лишай но он был на спине, я так понимаю это он? Чем лечить, мне врач выписывал раньше белодерма, таблетки от аллергии забыл как называется и энтересгель
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

2 ответа

Максим 2020-05-19 21:43
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-20 04:06
Добрый день.

Вполне вероятно что это проявление микоза гладкой кожи.

С уважением.