Красное пятно на машонке!

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад, появился зуд на правом яичке, обнажил красное пятно, чешется в основном вечером и утром, начал мазать кремом мамат вроде начало проходить, я прекратил и оно снова появилась, теперь мажу клотримазолом 4 дня, пока изменений нет.
Заранее спасибо за ответ!
Теги: красное пятно на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-07 12:11
Здравствуйте , Евгений!

Продолжайте : момат - тонким слоем на пятно -  ежедневно вечером до 14 дней.

Отпишитесь