У меня может быть рак

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ниже приложу анализы.
Онколога в поликлинике напугал, что скорее всего у меня рак. Сейчас я направлена на гастроскопию, колоноскопию, мрт брюшной полости и малого таза.
Какова вероятность, что у меня рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

4 ответа

Добрый день, Юлия! У Вас очень низкий гемоглобин. Возможно было кровотечение? Какие у Вас жалобы?
юлия 2020-02-24 22:16
Я пришла ко врачу с жалобами на слабость. Но я пол года назад начала заниматься активно спортом плюс обильные месячные всегда. Думаю, что активное занятие спортом и не соблюдение диеты с потреблением продуктов с большим содержанием железа спровоцировали снижение гемоглобина.
Так же имеется эндометриоидная киста правого яичника 1.5 на 2см., миома под вопросом 7мм.
юлия 2020-02-24 22:18
Это аназизы на онкомаркеры
Онкомаркеры в норме. Диета не могла привести к такому падению гемоглобина. Также как и занятия спортом.