Рак шейки матки с кровотечениями

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня рак шейки матки стадии 1 b2 как сказали врачи. Мне назначили эмболизацию маточных артерий и химио- лучевую терапию. Правда, в др. Больнице мне поставили рак шейки матки T2bNxMx. Но ещё у меня гепатит с. скажите, я буду жить? Какие у меня прогнозы? Не умру ли я?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. При первой-второй стадии прогноз хороший. Не волнуйтесь. Гепатит С также нужно пролечить.
Наталья 2020-01-20 22:59
Мне сказали, у меня 2-3 стадия. У меня слабость и вялость. Как встать на ноги? Выживу ли я?
Нужно иметь позитивный настрой. Рак в наше время успешно лечится.