Акне и спорт (пот)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, лечу акне уже полгода, сейчас убираю следы постакне гелем дерива водный. Вот в чем вопрос, влияет ли занятие спортом (вольная борьба) на акне, пот и тд, занимаюсь 6 раз в неделю по 1.5 часа, после сразу в душ.
Еще хотел спросить на счет картофеля, риса и макарон, можно ли их часто потреблять в пищу.
Надеюсь с пониманием отнесетесь к моему вопросу)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-17 18:03
Здравствуйте Дмитрий

Занятия спортом на акне не влияют.

Картофель, рис и макароны употреблять можно. Не рекомендуются молоко и молочные продукты.