Темное пятно на мошонке

Спрашивает: Yuri
Пол: Мужской
Возраст: 1987 лет
Здравствуйте, месяц назад на мошонке появилось пятно размером 1.5- 2 см с отблеском. Сначала появился зуд, потом шелушение и образовалась корка, болевые ощущение при прикосновении. Спустя дней 5 дней все прошло, но осталось темное пятно. И вот недавно опять начало тревожить. Интимной близости не было пол года.
Теги: темное пятно на машонке, темные пятна на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-06 16:08
Здравствуйте!
Возможно - эритразма.
Промажьте:
- раствор хлоргексидина 0, 05 % - 2 - 3 раза в день 10 дней,
сверху - тонким слоем - крем с тербинафином - 2 - 3 раза в день до 14 дней.