Пятна после занятия спортом появляются укусы потом через 30 мин проходит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после занятия спортом или физических нагрузок появляются укусы как от насекомых пятна крысиные и зуд чешется но потом проходит зуд и пятна на спине шеи и животе ещё если одеваю тёплые вещи тоже бывает зуд и пятна это не от пота потому что когда парюсь в бане пятен и зуда нет или незначительно появляются что это может быть уже несколько лет этим страдаю главное что у меня одного на жене и детях такого нет как с этим бороться и куда обращаться
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-05 12:19
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания