Зудящие пятна и Урчание в животе

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, переодически на теле, преймущественно на руках, спине и животе появляются зудящие пятна, если их не чесать то в течение 10 минут они могут пройти, но позже возникнут снова, если начинать чесать любым предметом, рукой или чем то то ещё, то появляются следы, их видно на фото ниже. Также с самого начала этой реакции зуд сопровождается сильным урчанием в животе, в процессе болезни обнаружилось что помогают минимальные концентрации тавегила, 1 таблетки хватает на 3 дня. Подскажите что это такое, аллергия, если да, то на что? Или же какая- то болезнь, заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-17 20:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар и сорбекс