Сыпь на руках и животе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на руках, именно на мышцах появились красные пятна, а также в паху и на животе, переодически чешутся, подскажите что бы это могло быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-30 10:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс