Сыпь на кисти руки 6 год
Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня уже точно не помню но где- то, 5-6 год уже сыпь на руках, к коженному ходили с мамой несколько раз, выписывают какие-то мази(не помню как называются, потому что 2 года назад ходила), но они на время только убирают, инногда где то на пол года исчезает сыпь, но потом появляется заново, некоторые говорят что от сладкого другие от воды, и самое главное, эта сыпь появляется только на кисти левой руки. Уже незнаю что делать! И да ещё она чешится. Спасибо что прочитали, надеюсь вы мне поможите!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации. До получения результатов анализов ксизал и сорбекс