Пятна на лице больше года

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, данные пятна держаться уже больше года. Пользовалась мазями вроде пантенола, вишневского, левомеколь, эритромицин на протяжении долгого времени, толку нет. Под пятном на щеке имеется уплотнение. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-26 09:08
Добрый день, это результат акне,
Софья 2020-06-26 14:10
Подскажите пожалуйста, это лечится какими-то процедурами или такие пятна от акне останутся на всю жизнь?