Пятна на ладонях и в межпальцевых промежутках

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, У моего сына четыре дня назад межу пальцами на ручке и на ладошке появились красные пятнышки и есть несколько единичных элементов сыпи. Явного зуда нет, но заметно, что ладошки его беспокоят. Дерматолог назначила Элькар и преднизолоновую мазь. Лечимся третий день, результата нет мне кажется покраснения даже больше. Из-за Элькара плохо спит. Из питания убрала все сладкое. Как быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-05 12:03
Сделайте общий развернутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа и фото сыпи для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте зиртек и атоксил