Пятна на груди
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
, Здравствуйте, у меня на правой груди от ореолы идут пятна, я не скажу, что они красные, такие слегка коричневые и шелушатся чуть-чуть, за пол года пятен все больше. Они не чешутся и не болят,.пятна собраны в одном месте. От ореолы идут вправо и вверх. С чем может быть связанно?
1 ответ
Здравствуйте! По описанию очень похоже на кожное заболевание (грибок?). Стоит очно проконсультироваться с дерматологом, чтобы он внимательно осмотрел и взял на анализ. Если кожное заболевание не подтвердится, то пройдете УЗИ молочных желез и очно проконсультируйтесь с маммологом.