Зудит пятно на груди

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с утра появилась маленькая зудящая точка возле левого соска, сейчас к вечеру выросла в 2-3 разв пятно, жжёт, на что похоже заболевание? Ближайшие 4 дня к врачу обратиться не могу.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-19 22:49
Здравствуйте. По фото трудно сказать, если есть зуд то возможно дерматологическая проблема, но и заболевания грудной железы нельзя исключить, нужен обязательно очный осмотр.