Пятно на груди

Спрашивает: Тюряпина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я как с неделю обнаружила небольшое красное пятнышко на правой груди, размером в 4 мм, в 4 см от соска, пятно уплотнено, как будто после нарывчика, хотя такого не припоминаю, оно не чешется, не болит. Что это может быть?
Теги: красное пятнышко на груди 4мм
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-08 04:07
Здравствуйте! Обычно при наличии красных пятен это сигнал о том, что в этом месте у вас есть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Стоит пройти УЗИ молочных желёз, чтобы знать наверняка.