Красные пятнышки на груди в виде сыпи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже не первый год мучает эта сыпь. В основном она появляется на груди, но может появиться на шее или на лице. Сыпь в виде красных мелких пятен. Очень сильно чешется, можно до крови разодрать. В этих мелких пятнах также шелушится кожа. Обычно зуд длиться сутки, на следующий день заживает. Похоже на аллергию, но не понятно на что. Пытался исключить из рациона постепенно разные продукты, но так и не выяснил на что может быть она. Можете пожалуйста подсказать что это и чем мазать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-21 15:38
Добрый день. Хорошо снимает зуд крем адвантан 1 раз в день на 7 дней.
Платная консультация
Алексей 2020-11-24 10:30
Не подскажите что это за сыпь и как называется?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-25 07:17
Это аллергический дерматит.