Пятнышко на груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на груди много лет существует красное пятнышко. С возрастом стало немного больше (после родов мне показалось, 1.5 года назад стало больше) . Так оно не беспокоит, но боюсь онкологии(так как по маминой линии был рак груди). По форме немного выпуклая. К какому врачу правильнее было бы обратиться и с первого взгляда на что это может быть похоже. Заранее спасибо
Теги: красное пятно на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-15 11:10
Добрый день, повторите снимок в лучшем качестве.
Марина 2019-02-17 11:39
Здравствуйте.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-18 16:44
Снимок к сожалению снова не совсем удачный. Предварительно можно говорить про гемангиому. Посетите хирурга, её стоит удалить, поскольку при травмировании она может сильно подкравливать.