Красные пятна под грудью

Спрашивает: Рита Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в последнее время под грудью появились красные пятна. Ранее тоже были, но небольшие и быстро исчезали, а сейчас все больше и больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-13 09:37
Добрый день.

Нанесите настойку на часть пятна на 5 - 10, сфотографируйте и вышлите мне.

Спасибо.
Платная консультация
Рита Владимировна 2020-06-15 13:27
Добрый день, не понятен Ваш ответ. Какую настойку? И на 5-10 чего, минут, часов, дней?