Красные пятна под грудью
Спрашивает: Рита Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в последнее время под грудью появились красные пятна. Ранее тоже были, но небольшие и быстро исчезали, а сейчас все больше и больше.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день.
Нанесите настойку на часть пятна на 5 - 10, сфотографируйте и вышлите мне.
Спасибо.
Платная консультация
Рита Владимировна 2020-06-15 13:27
Добрый день, не понятен Ваш ответ. Какую настойку? И на 5-10 чего, минут, часов, дней?