Пятно на груди

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно появилось красное пятно на груди. Сначала подумала что это прыщ или ещё что-то. Решила, что пройдет. Оно до сих пор не проходит. Аллергической реакции не должно быть, ничего не болит, неприятных ощущений и зуда нет. При появлении пятна я надавила и вышло какое-то вещество похожее на гной, в последствии больше этого вещества не наблюдалось. Я очень обеспокоена, помогите!
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-30 17:26
Здравствуйте! Возможно это был фурункул или карбункул, если из него в действительности что-то вышло. Приложите крем "Бепантен". Должно помочь. Если через 4-5 дней не пройдет, то пройдите УЗИ молочных желез и проконсультируйтесь с врачом-маммологом.