Красное пятно на груди, может ли быть симптомом онкологии?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 2 недели назад обнаружила на левой груди красное пятно, размером 1 см, похожее на прыщик. Само не проходит, мазала депантенолом и левомеколем. Не помогает. Не уменьшается, не увеличивается, не болит, не чешется. На аллергию не думаю, поскольку ничего нового из продуктов не пробовала, лекарств не принимала. Конечно переживаю, что это может быть симптомом онкологии. УЗИ делаю каждый год, прошлый раз в августе 2020 г - без отклонений, в норме. К маммологу записана через неделю, или лучше сразу к онкологу? Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-31 11:00
Здравствуйте!
Это изменения на коже.
Нужно обратиться к профильному специалисту - дерматологу.
Всего хорошего.