Красное пятно на груди похоже на прыщ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня заметила на груди красное пятнышко, прощупывается небольшой шарик, как будто внутренний прыщ, не болит, не чешется. Недавно болела ангиной. Подскажите, пожалуйста, на что похож? Стоит обратиться к врачу или немного понаблюдать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-13 07:59
Здравствуйте! Да, к врачу надо, похоже на воспаление
Платная консультация
Анастасия 2020-05-13 14:02
Спасибо за ответ! Это не похоже на онкологию?
Анастасия 2020-05-14 14:33
Спасибо, была сегодня у гинеколога, уже мажу ихтеоловой мазью и все заметно проходит. Но на другой груди визуально беспокоит шишка на соске. Раньше её не замечала. Но вчера заострила на этом внимание. Врач сказала ничего страшного. Скажите, пожалуйста, ваше мнение
Да, я тоже не вижу ничего опасного. Если это не приносит дискомфорта