Пятно на правой груди с боку, шелушение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, Фиброзной-кистозная мастопатия
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Несколько лет назад с боку правой груди заметила пятно розово-светло-коричневого цвета. С виду похож на ожог. На днях заметила, что стало больше, не болит, не чешется. Есть шелушение, когда трогаю, это тоже чувствуется. У меня есть фиброзно-кистозная мастопатия, но на левой груди, а это справо. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Какие анализы или обследования нужно? Спасибо)
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-08-03 14:56
Здравствуйте, обратиться нужно к дерматологу для очного осмотра.
Платная консультация
Анна 2022-08-03 21:23
Здравствуйте, доктор! Спасибо за ответ. То есть, это не может быть какие-то заболевание груди?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-08-04 09:58
Для исключения заболевания груди проводится узи м. ж, маммография и очный осмотр