Розовое пятно под правой грудью
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад под правой грудью появились два розоватых пятна еле заметных. Совсем недавно обнаружила что прибавилось ещё два. Не болят и не чешутся, никак не беспокоят. И больше пока их нигде не обнаружено. Но что это может быть подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Это может быть отрубевидный лишай. Используйте крем Микозорал 2 раза в день на 2 недели. <div id="gtx-trans" style="position: absolute; left: 818px; top: 57px; "