Боль в одной груди

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня уже около месяца болит правая грудь при нажатии. Болевой очаг расположен примерно вниз и правее от соска. Образований в груди вроде бы нет, как и выделение из соска. Месячные уже идут с 12 лет. Соски ещё "втянуты". Подскажите пожалуйста, что это может быть. Безумно сильно переживаю. Заранее спасибо!
Также на правой груди очень видны вены
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-28 13:04
Здравствуйте. В Вашем случае желательная очная консультация детского гинеколога, могут, быть разные варианты
Елизавета 2019-07-28 14:06
Может ли это быть что то страшное?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-29 10:35
Здесь нужен очный осмотр. Без осмотра и опроса, ничего сказать не могу.