Начала расти одна грудь
Спрашивает: xx x
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 лет назад у меня увеличилась правая грудь. Никаких болей и уплотнений не было. Я делала подтяжку груди и заодно сделала уменьшение правой.
Недавно правая грудь снова начала расти. Болей также нет.
Узи сейчас опасаюсь делать из-за ситуации с короновирусом.
Почему одна грудь может расти? Можно ли этого как-то избежать?

1 ответ
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно и узи грудных желез и очный осмотр, и выписки после оперативного лечения, если было удаление тканей- то гистологическое заключения, после операции.