Аллергия или что то плохое?
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня неделю назад на правой груди появились красные пятна. Я кормящая мама. Узи после родов показало кисты в правой груди, лечение не рекомендовали, сказали сделать повторно после завершения гв. Пятна эти не чешутся. Я очень переживаю из за них, нервничаю. Скажите пожалуйста, возможно ли это что то плохое? Я протирала их отваром череды, особо не помогает, сегодня намазала драполеном, а они стали даже больше. Что мне делать скажите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-09 18:47
Здравствуйте.
Пятна не связаны с молочными железами, это патология кожи.
Нужно обратиться к профильному специалисту - дерматологу для очного осмотра.